О центре

Научно-образовательный центр «Газпром нефть – ИТМО» — это симбиоз науки, бизнеса и образования при Центре химической инженерии ИТМО. На базе центра проходит обучение студентов бакалаврских и магистерских программ: студенты могут не просто пройти практику, но и поучаствовать в реальных исследовательских проектах и получить за них оплату. Они учатся решать реальные вызовы рынка, использовать высокотехнологичное оборудование и создавать уникальные продукты с высокой ценностью в области бурения, разведки, добычи и транспортировки нефти.

• 16 специалистов
    Профессора университета, ученые из «Газпром нефти», студенты магистерских программ и аспиранты.
  • > 150 исследований

В команде лаборатории — 16 специалистов разных уровней. Это профессора университета, ученые из «Газпром нефти», а также студенты магистерских программ и аспиранты. Весь лабораторный центр способен выполнять более 150 различных исследований, часть из которых ранее была недоступна на территории России. Специализация центра — разработка и изучение химических изобретений для нефтяной индустрии и смежных отраслей промышленности.

Научно-образовательный центр «Газпром нефть-ИТМО» — это уникальная площадка, способствующая развитию нефтегазовой отрасли и появлению новых кадров, обладающих нужными компетенциями для успешной работы в этой сфере.
190000, г. Санкт-Петербург,
переулок Гривцова, д.14-16, лит.А
Если вы хотите задать вопрос или заказать наши услуги, оставьте заявку, мы вам позвоним
+7 (812) 480-04-50